Jugend

Infos zum Junioren-Spielbetrieb 2019/2020

Die einzelnen Manschaftsrubriken enthalten nach dem Saisonstart weiteren Angaben zu den Teams und werden ständig aktualisiert.
Die offiziellen Spielpläne der Meisterschaftsrunden werden veröffentlicht – einschließlich der Spielverlegungen – auf fussball.de

Tipp: Einfach rechts oben auf „Die nächsten Begegnungen“ klicken, dann erscheint der offizielle Spielplan aus fussball.de mit den nächsten Spielen aller FCO-Mannschaften.

Jahrgangsübersicht:
(Links zu den aktuellen Mannschaften oben in der Menüzeile unter „Jugend“)
2013 und jünger: G-Junioren („Bambini“)
2011 und 2012: F-Junioren
2009 und 2010: E-Junioren
2007 und 2008: D-Junioren
2005 und 2006: C-Junioren
2003 und 2004: B-Junioren
2001 und 2002: A-Junioren

Ansprechpartner:

Jugendleiter:
Reinhold Bergner, Schäferweg 21, 64354 Reinheim, Tel. privat.: 06162/5483, Mobil: 0176/32470979, E-Mail: reinhold.bergner@web.de

Stellvertretender Jugendleiter:
Addi Haumann, Hügelstr. 21, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/52914, Tel dienst.: 06154/716123, Fax dienst.: 06154/71996123, E-Mail:  addi.haumann@t-online.deaddi.haumann@daw.de , Mobil: 0151/14804801

A-Junioren:
nicht besetzt

B-Junioren:
SKG Roßdorf, Philipp Scharmann, Mobil: 0160/91730130, E-Mail: philipp-scharmann@t-online.de

C-Junioren:
SKG Roßdorf 1, Kudret Paksoy, Mobil: 0171/1294465, E-Mail: kudret.paksoy@t-online.de

Tanja Scriba, Mobil: 0176/82407279, Email: Tanja.Scriba@gmail.com

SKG Roßdorf 2. Leo Fornoff, Mobil: 0172/9617637, E-Mail: leo.fornoff@yahoo.de

Sandra Meisenbach, Mobil: 0152/56113693, E-Mail: sandra.meisenbach@web.de

Andreas Reiprich, Brückengasse 23, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/52507, Mobil: 0175/8965136, E-Mail: andreas-reiprich@t-online.de

D-Junioren:
Hajdar Gashi, Sonnengasse 2, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/8918472, Mobil: 0163/6811168, E-Mail: hgashi@gmx.de

Thomas Schuster, Frida-Kahlo-Weg 14, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/8107652, Mobil: 0170/3484003, E-Mail: tho_schuster@web.de

Joachim Wöllner, Neuweg 33, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0177/6575417, E-Mail: joachim.woellner@gmx.de

E1-Junioren:
Dirk Glasz, Tilsiter Str. 2, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0171/2244567, E-Mail: dirk.glasz@t-online.de

Nicole Gernsheimer, Lichtenbergstr. 10, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/575337, Mobil: 0160/94462599, E-Mail: ngernsheimer@icloud.com

F1-Junioren:
Norbert Nieder, Potsdamer Str. 98, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/4981, Mobil: 0160/8595278, E-Mail: norbert.nieder@gmx.net

Yassin Mouloua, Langbeuneweg 27, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0162/9763888, E-Mail: yassin.mouloua@gmx.de

F2-Junioren:
Luca Fischer, Rostocker Str. 5, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0174/6849386, E-Mail: lucafschr@gmail.com

Vincent Proelss, Potsdamer Str. 69, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0176/57870868, E-Mail: vincentproelss@aol.com

Natascha Wöllner, Neuweg 33, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0172/9652419, E-Mail: natascha.woellner@gmx.de

G-Junioren
Erbay Akkus, Steinackerstr. 87, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0174/6915641, E-Mail: erbay.akkus@gmail.com

Battal Sevim, Langbeuneweg 36, 64372 Ober-Ramstadt, Mobil: 0152/21439270, E-Mail: batigoal.sevim@web.de

Spielgruppe
Klaus-Peter-Poth, Mobil: 0176/31535210, E-Mail: baerbel.grisu@web.de

ZbV
Dieter Glaser, Tel. privat: 06154/5772639, Mobil: 0160/92597909, E-Mail: Glaser_Dieter@t-online.de

Vahap Ceviker, Berliner Str. 11, 64372 Ober-Ramstadt, Tel. privat: 06154/53382, Mobil: 0178/5081018, E-Mail: vahapceviker@yahoo.de

Veröffentlicht: 19.08.2019 von Tarik Ilhan